Экс-судья Егоров о возвращении пива на стадионы: Какой-то процент фанатов, конечно, вернется. Тем более, сегодня у нас огромное количество сортов пива, алкоголиков стало больше

Футбол

Хоккей

Теннис

31.03.2023 18:37

Бывший судья ФИФА Игорь Егоров прокомментировал возможное возвращения пива на российские футбольные стадионы.

«Я думаю, что ничего страшного нет, пиво на стадионе не помешает. Единственное, что оно должно быть в пластиковой посуде, надеюсь, что эти меры предосторожности будут предприняты, не совсем интересно прозябать два часа на стадионе, и люди в этом случае смогут себе позволить выпить пиво. Это уже не говорит о том, что люди насвинячятся там по-черному, сама стоимость пива уже будет, соответственно, высокой. Ну, и конечно, большая помощь бизнесу и пивзаводу, и пивзаводы смогут участвовать в деятельности футбольных клубов и хоккейных. 

Можно ли в этом случае ждать возвращения болельщиков, которые не ходят на стадионы из-за Fan ID? Паспорта болельщиков развернули очень многих людей в обратную сторону, задача не выполнена. Многие люди просто перестали ходить, потому что потратить 10-15 минут, доказывая, что ты не осел, немножко неправильно, немножко унизительно. Кому-то неунизительно, люди пошли и всё сделали. Опять же всё из-за ментальности, кто-то любит свою команду, любит футбол. Здесь есть свои минусы, свои плюсы. 

Вернет ли пиво таких фанатов? Ну, какой-то процент, конечно, вернется. Тем более, сегодня огромное количество сортов пива, в стране столько не производилось никогда, и сегодня многие люди подсели на этот напиток, пивных алкоголиков больше стало», — сказал Егоров в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным. : 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.