Новости спорта
Алексей Дементьев о вылете «Авангарда»: «К сожалению, кто-то побеждает и идет дальше, а кто-то смотрит на то, до какой стадии он дошел»

Хоккейный агент Алексей Дементьев прокомментировал вылет «Авангарда» из Кубка Гагарина. В финальной серии Фонбет КХЛ плей-офф Востока омичи проиграли «Ак Барсу» – 1-4.
«Недостаточно одного Буше, необходимо, чтобы и другие лидеры «Авангарда» подключались к более продуктивному взаимодействию.
Также необходимо поднимать уровень результативности. Это как раз и является основной проблемой омичей. Билялетдинов создал достаточно мощное звено – Воронков, Радулов, Сафонов. Не будем забывать, что есть еще и Кагарлицкий вместе с Шипачевым. Все эти игроки являются образцом взаимодействия, мастерства, духа и характера, чего так не хватает «Авангарду».
Безусловно, они сделали большой шаг вперед по сравнению с началом чемпионата. Была определенная неуверенность в результатах команды. Но изменения по ходу сезона показали, что команда способна адаптироваться под ситуацию и способна меняться.
Но, к сожалению, кто-то побеждает и идет дальше, а кто-то смотрит на то, до какой стадии он дошел», – сказал Дементьев.
Источник: RT
Станислав Бочаров о тренере «Салавата» Викторе Козлове: «На скамейке он не особо показывает эмоции, но в раздевалке всегда нас приободрял»

Станислав Бочаров о тренере «Салавата» Викторе Козлове: «На скамейке он не особо показывает эмоции, но в раздевалке всегда нас приободрял»
ЧитатьИгроки «Ак Барса» получат по девять млн рублей за выход в финал Кубка Гагарина

Игроки «Ак Барса» получат по девять млн рублей за выход в финал Кубка Гагарина
ЧитатьАндрей Разин – новый главный тренер «Металлурга»

Андрей Разин – новый главный тренер «Металлурга»
Читать
Комментарии