Новости спорта
Червиченко: После Кипра Кокорин будет досиживать в «Фиорентине» до последнего, а после контракта никуда больше кроме России не вернется
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о том, что Александр Кокорин вернется в «Фиорентину» после окончания аренды в кипрском «Арисе».
«Думаю, «Фиорентине» Кокорин точно не нужен. Не потянет. Мне почему-то представляется, что кипрские команды это даже не вторая, а третья итальянская лига. Чтобы быть нужным команде Серии А, это надо одному гонять весь кипрский чемпионат, а этого мы точно не видели.
Что я думаю по поводу будущего Кокорина? Я по этому поводу вообще не думаю, потому что мне всё равно, где он всплывет в следующий раз. Не кажется ли мне его возвращение в Россию наиболее реальным вариантом? Не знаю, всё может быть, ну, скорее всего, да, но у него же вроде как в «Фиорентине» контракт не закончен, он всё равно будет сидеть. не разорвет его и не уйдет из-за потери денег, если закончится контракт в «Фиорентине», то, конечно, никуда больше кроме России не вернется, а там в Серии А, думаю, он будет досиживать до последнего, до какого-то приемлего для него финансового расхода», — сказал Червиченко в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.
Источник: "ВсёПроСпорт"
Кокорин готов пойти на понижение зарплаты, чтобы остаться в «Арисе»
Кокорин готов пойти на понижение зарплаты, чтобы остаться в «Арисе»
ЧитатьФинский бизнесмен отозвал заявку на покупку МЮ: «Торги превращаются в фарс. Глейзеры не уважают клуб»
Финский бизнесмен отозвал заявку на покупку МЮ: «Торги превращаются в фарс. Глейзеры не уважают клуб»
ЧитатьКарякин о поражении Непомнящего в четвертой партии с Лижэнем: «Странно, почему он так сыграл, возможно, недооценил угрозы соперника»
Карякин о поражении Непомнящего в четвертой партии с Лижэнем: «Странно, почему он так сыграл, возможно, недооценил угрозы соперника»
Читать
Комментарии