Новости спорта
Леонид Слуцкий: «По сравнению с тем, как «Химки» играли с Гогниевым и без него – небо и земля»
Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 22-го тура Мир РПЛ между «Химками» и ЦСКА – 0:3.
«В матче был великолепный ЦСКА и безнадежные «Химки». В нашем чемпионате были и большие по счету разрывы, но по безнадежности, которая была в действиях «Химок»… Я такого не видел никогда. Спартак Гогниев говорил, что ни в одном матче «Химки» не были переиграны тактически. По сравнению с тем, как «Химки» играли с Гогниевым и без него – небо и земля. «Химки» выглядели ужасающе, а ЦСКА – уверенно и качественно. Иван Обляков – лучший игрок матча.
В чем заключается безнадежность «Химок»? В составе, потому что много игроков поменялось в межсезонье. До сих пор не могу понять и выучить их всех. С ними всегда что-то приключается, какие-то ранние удаления, большая ротация. Для меня все эти люди, отыгравшие несколько матчей, остаются загадками. Я бы не стал говорить про состав, но команда – безнадежна. То, как они оборонялись, атаковали… Встречались команды разного уровня. Я всегда говорю, что РПЛ очень сильно выравнивается и сегодня, по существу, нет фаворита ни в одной из встреч… Но матч ЦСКА – «Химки» является исключением. Не знаю, приятным или нет», – сказал Слуцкий.
Источник: Первый канал
Хет-трик Икарди помог «Галатасараю» разгромить «Кайсериспор» 6:0

Хет-трик Икарди помог «Галатасараю» разгромить «Кайсериспор» 6:0
ЧитатьАршавин не верит, что «Ростов» догонит «Зенит» в РПЛ

Аршавин не верит, что «Ростов» догонит «Зенит» в РПЛ
ЧитатьУ «Барселоны» теперь есть почта, куда фанаты могут писать про «акты неуважения»

У «Барселоны» теперь есть почта, куда фанаты могут писать про «акты неуважения»
Читать
Комментарии