Новости спорта
Джек Грилиш: «Менталитет Холанда – это то, чего вы больше ни у кого не увидите»
Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш высказался о своем партнере по команде Эрлинге Холанде.
«Все люди разные, правда же? Посмотрите на Холанда. Он лучший профессионал, которого я когда-либо видел.
Его менталитет – это то, чего вы больше ни у кого не увидите. Он делает все: восстанавливается, работает в зале, по 10 часов выполняет разные процедуры, ледяные ванны, диета.
Вот почему он такой, какой есть. Но я, клянусь, не мог бы быть таким. Мы дружим. После игры он говорит мне: «Эй, не ходи сегодня на вечеринку». Я просто говорю ему заткнуться и пойти посидеть в ледяной ванне. Во это мы – два разных человека, добивающихся успеха по-своему.
Я не так успешен, как он. В этом сезоне он забил больше голов, чем я забил за всю карьеру. Но если бы он делал то, что иногда делал я, он бы сказал: «Черт возьми, я чувствую себя ужасно сегодня».
Я иначе расслабляюсь, чем он. Он едет домой, сидит с семьей, ест заказанную еду. Иногда я тоже так делаю, и мне нравится это. Но я люблю порой выйти куда-то и расслабиться», – рассказал Грилиш.
Источник: Daily Mail
Ярослав Савин о «Торпедо» через пять лет: «Клуб находится в верхней части таблицы и готово бороться за медали и титул»

Ярослав Савин о «Торпедо» через пять лет: «Клуб находится в верхней части таблицы и готово бороться за медали и титул»
ЧитатьДжек Грилиш: «С «Фулхэмом» я сыграл далеко не лучший матч. Но Пеп поддержал меня. Он сказал мне: «Джек, хватай мяч, держи его, зарабатывай фолы»

Джек Грилиш: «С «Фулхэмом» я сыграл далеко не лучший матч. Но Пеп поддержал меня. Он сказал мне: «Джек, хватай мяч, держи его, зарабатывай фолы»
ЧитатьАндрей Канчельскис: «Слуцкий в Европе провалился, а у Черчесова результат пока есть»

Андрей Канчельскис: «Слуцкий в Европе провалился, а у Черчесова результат пока есть»
Читать
Комментарии