Ярошик: ЦСКА будет трудно удержать второе место в последнем туре

Футбол

Единоборства

Хоккей

02.06.2023 18:01

Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал предстоящую битву в РПЛ за второе место.

«Ну, конечно, в последних играх, которых я не видел, у ЦСКА была возможность завоевать второе место, они хотели этого, но не вышло. Слава богу, что «Спартак» тоже не победил, будет открытая игра, соперники непростые у обеих команд, не только «Ростов», но и Самара, она борется за то, чтобы выйти из стыковых игр. Обе команды должны показать класс, чтобы быть на втором месте. Просто вам никто ничего подарит. 

Сложно ли будет ЦСКА в матче с «Ростовом»? Конечно, да. «Ростов» всегда хочет обыгрывать и «Спартак», и ЦСКА, здесь надо выкладываться на 100%, порадовать фанатов своей игрой и завоевать второе место.

Как мне работу Федотова в первый год работы в ЦСКА? Знаете, я могу судить только по результатам, или по статистике. Вот это комментировать мне тяжело. Всегда, конечно, важны результаты, но надо смотреть, как игра проходит все 90 минут. Это важно, чтобы завоевать потом какие-нибудь призовые места. По результатам у них есть прогресс, они были ниже в турнирной таблице, если займут другое место, то будет неплохой сезон.

Может ли ЦСКА в следующем сезоне побороться за чемпионство? Это сложный вопрос, там много вопросов, кто уйдет, кто придет, как другие команды соберут составы, кто травму получит, как они начнут чемпионат, как сборы проведут, очень много вопросов. Я могу сказать, что если «Зенит» останется таким же сильным, то опять будет разница между ним и другими командами», — сказал Ярошик корреспонденту «ВсёПроСпорт» Дмитрию Ларину.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.