Новак Джокович: «Надеюсь, что мы с Алькарасом сыграем на US Open. Это на пользу нашему спорту»

Вторая ракетка мира Новак Джокович ответил, считает ли он, что матчи с Карлосом Алькарасом – это начало большого соперничества.
В финале «Уимблдона» серб уступил испанцу – 1:6, 7:6(6), 6:1, 3:6, 6:4.
«Я бы на это очень надеялся, мне же лучше (улыбается). Он еще долго будет в туре, а сколько я – не знаю.
Посмотрим. Мы сыграли друг с другом всего три матча. Три очень напряженных матча. Два уже в этом году на поздних стадиях «Больших шлемов».
Да, я надеюсь, что мы сыграем на US Open. Почему бы и нет? Думаю, это на пользу спорту: №1 и №2 в мире встречаются в почти пятичасовом пятисетовом триллере. Для нашего спорта в целом лучше и быть не может, так почему бы и нет?» – сказал Джокович.
Источник: asapsports
Алькарас после победы над Джоковичем на «Уимблдоне»: «Если честно, я сделал это для себя, а не для теннисного поколения»
Алькарас после победы над Джоковичем на «Уимблдоне»: «Если честно, я сделал это для себя, а не для теннисного поколения»
ЧитатьДжокович о предупреждении за разбитую ракетку в финале «Уимблдона»: «Это был момент разочарования»
Джокович о предупреждении за разбитую ракетку в финале «Уимблдона»: «Это был момент разочарования»
ЧитатьПосле «Уимблдона» Вондроушова дебютировала в топ-10 рейтинга WTA
После «Уимблдона» Вондроушова дебютировала в топ-10 рейтинга WTA
Читать
Комментарии