Новости спорта
Льюис Хэмилтон: «Что впечатляет, так это скорость «Уильямса». Команда быстрейшая на прямых»
Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон оценил завершившуюся квалификацию к Гран-при Италии.
«Ощущения не лучшие. В первой практике впечатления от машины были лучше всего, а затем все ухудшалось. Почему? Я не знаю.
У всех нас темп очень близкий. Что впечатляет, так это скорость «Уильямса». То, что нас опередили и «Уильямс», и «Макларен» – непростая ситуация. Но Джордж выступил отлично, и мне нужно каким-то образом попытаться прорваться вперед.
«Уильямс» будет практически невозможно обогнать, команда быстрейшая на прямых», – сказал Хэмилтон.
Источник: твиттер Sky Sports
Макс Ферстаппен о квалификации к Гран-при Италии: «Нам было чуть сложнее найти правильный баланс между скоростью и прижимной силой»

Макс Ферстаппен о квалификации к Гран-при Италии: «Нам было чуть сложнее найти правильный баланс между скоростью и прижимной силой»
ЧитатьМакс Ферстаппен побил рекорд Феттеля по количеству побед подряд

Макс Ферстаппен побил рекорд Феттеля по количеству побед подряд
ЧитатьМакс Ферстаппен: «Подобраться близко к «Феррари» было очень трудно – пришлось постараться вынудить Сайнса допустить ошибку»

Макс Ферстаппен: «Подобраться близко к «Феррари» было очень трудно – пришлось постараться вынудить Сайнса допустить ошибку»
Читать
Комментарии