Михаил Кравец о 4:1 с «Металлургом»: «Мы играли с командой, которая идет на первом месте и хорошую игру показывает, и мы этот экзамен выдержали, сдали его на «отлично»
Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался об итоге матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Металлургом» – 4:1.
«Сегодня мы играли с командой, которая идет на первом месте и хорошую игру показывает, и мы этот экзамен выдержали, сдали его на «отлично».
Рад за команду, рад, что смогли веру наших болельщиков перевести в победу.
Самое главное, что, несмотря на быстрый пропущенный гол, команда продолжила трудиться, работать, выполнять игровое задание, что и принесло успех. Коллективная игра, полная самоотдачи каждого хоккеиста», – сказал Кравец.
Источник: «Чемпионат»
Роман Ротенберг о 2:3 с «Локомотивом»: «Они сыграли на наших ошибках»
Роман Ротенберг о 2:3 с «Локомотивом»: «Они сыграли на наших ошибках»
ЧитатьСергей Федоров после 3:5 со «Спартаком»: «Все моменты нам понятны. Будем это исправлять и работать на результат»

Сергей Федоров после 3:5 со «Спартаком»: «Все моменты нам понятны. Будем это исправлять и работать на результат»
ЧитатьИгорь Ларионов о 4:3 с «Северсталью»: «Даже в меньшинстве соперник был больше нацелен на гол»

Игорь Ларионов о 4:3 с «Северсталью»: «Даже в меньшинстве соперник был больше нацелен на гол»
Читать
Комментарии