ТОП бонусов новым игрокам!
Теннис03.01.2024

Новак Джокович: «Последние два раза я травмировался прямо перед Australian Open и смог выиграть оба «Шлема»

Слушать

Первая ракетка мира Новак Джокович рассказал, как травма запястья повлияет на подготовку к Australian Open. 

«Просто попытаюсь восстановиться. Прежде всего это касается запястья и того, от чего я страдал предыдущие пару лет. Буду следовать процедурам по восстановлению, тренироваться и набирать форму к Australian Open.

Для меня это знакомый процесс. Я был в таких ситуациях много раз и знаю, что нам с командой нужно делать, чтобы подготовиться.

Конечно, никогда не знаешь, что может случиться. Последние два раза – в 2021-м и 2023-м – я травмировался прямо перед Australian Open и смог выиграть оба «Шлема». Надеюсь, что в этот раз не буду травмированным.

Над этим мы и поработаем – приведем мое тело в оптимальное состояние, чтобы я мог на высоком уровне отыграть Australian Open – надеюсь, до самого конца», – сказал Джокович.

Источник: asaptext

denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
В команде ВсеПроСпорт с 2018 года и специализируюсь исключительно на футбольных прогнозах.
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 3 Января 2024

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Теннис
    04.01.2024 10:57

    Андреева впервые вышла в четвертьфинал на уровне WTA

    Андреева впервые вышла в четвертьфинал на уровне WTA

    Читать
    Теннис
    05.01.2024 14:00

    Иванишевич о травме Джоковича: «Проблема с запястьем есть, но не очень серьезная»

    Иванишевич о травме Джоковича: «Проблема с запястьем есть, но не очень серьезная»

    Читать
    Теннис
    05.01.2024 18:16

    Надаль о травме бедра: «Сегодня беспокоила скорее мышца»

    Надаль о травме бедра: «Сегодня беспокоила скорее мышца»

    Читать