Новости спорта
27 Июля16:00
«Болонья» арендует Довбика у «Ромы»27 Июля14:30
Скалони о ЧМ: Мне остается лишь извиниться, что не смог принести Аргентине еще один кубок27 Июля12:00
Гвардиол продлил контракт с «Сити» до 2031 годаФутбол • 04.01.2024
Каземиро и Лисандро Мартинес восстановились после травм и вернулись к тренировкам с «Манчестер Юнайтед»
Слушать
Полузащитник Каземиро и защитник Лисандро Мартинес вернулись к тренировкам основного состава «Манчестер Юнайтед».
Бразилец 1 ноября получил травму подколенного сухожилия. Мартинес выбыл из состава в середине сентября из-за повреждения лодыжки.
Источник: Официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
Футбол
04.01.2024 16:01Оливье Жиру может продолжить карьеру в МЛС

Оливье Жиру может продолжить карьеру в МЛС
ЧитатьФутбол
04.01.2024 16:14Евгений Ловчев: «Наш футбол постепенно меняет своё направление. Все играют на чужие ворота, в атаку. Мало матчей с предсказуемым исходом, что хорошо для лиги»
Евгений Ловчев: «Наш футбол постепенно меняет своё направление. Все играют на чужие ворота, в атаку. Мало матчей с предсказуемым исходом, что хорошо для лиги»
ЧитатьФутбол
04.01.2024 16:28Серхио Регилон после возвращения в «Тоттенхэм»: «Было здорово играть за «Манчестер Юнайтед»

Серхио Регилон после возвращения в «Тоттенхэм»: «Было здорово играть за «Манчестер Юнайтед»
Читать
Комментарии