Новости спорта
31 Декабря18:23
Лишка о поражении «Ак Барсу»: «Немножко не повезло в буллитах»31 Декабря14:26
Евгений Артюхин: «Уверен, «Салават Юлаев» попадет в плей-офф»31 Декабря10:30
Гримальди рассказал, как празднует Новый год: Иногда я ложусь спать до полуночи. Я скучный31 Декабря10:08
Комментаторы и ведущие «Матч ТВ» выбрали Овечкина лучшим спортсменом России в 2025 году30 Декабря20:25
Максим Рыбин не назвал игроков СКА среди главных звезд КХЛ30 Декабря17:55
Стали известны условия контракта новичка «Салавата» Хо-СэнгаХоккей • 02.05.2024
Данила Юров: «Для меня самое главное – приехать в НХЛ, когда почувствую, что готов, и смогу оказать влияние»
Слушать

Нападающий «Металлурга» Данила Юров ответил, почему решил продлить контракт с клубом Фонбет КХЛ, а не уехать в «Миннесоту».
«Я хочу добиться от себя большей стабильности и набрать физической силы.
Моя детская мечта – играть в НХЛ! Надеюсь, сезон пройдет без травм, и я буду уверен в своих силах. Для меня самое главное – приехать в НХЛ, когда почувствую, что готов, и смогу оказать влияние», – сказал Юров.
Источник: The Athletic
Хоккей
02.05.2024 20:19Сергей Коньков: «Для «Ак Барса» Гатиятулин является хорошим вариантом»

Сергей Коньков: «Для «Ак Барса» Гатиятулин является хорошим вариантом»
ЧитатьХоккей
02.05.2024 20:39Никита Гребенкин о переходе в «Торонто»: «Переговоры велись с «Металлургом», но так получилось, что у меня очень большое желание поехать в НХЛ»

Никита Гребенкин о переходе в «Торонто»: «Переговоры велись с «Металлургом», но так получилось, что у меня очень большое желание поехать в НХЛ»
ЧитатьХоккей
03.05.2024 08:37Плешков: «Заврагина еще не видел, но с переходом в СКА обязательно поздравлю»

Плешков: «Заврагина еще не видел, но с переходом в СКА обязательно поздравлю»
Читать
Комментарии