Новости спорта
12 Декабря01:14
Журналист L'Equipe: «Два «сухих» матча Сафонова не гарантируют ему место в основе ПСЖ»12 Декабря01:06
Разбираем главные интриги 15 тура Серии А12 Декабря01:02
Кирьяков назвал трёх лучших легионеров за всю историю РПЛ12 Декабря00:15
У защитника «Шинника» есть предложение из клуба РПЛ12 Декабря00:07
Клюшев: «Лимит на легионеров – лишь «красивая упаковка», а не путь к силе футболистов»11 Декабря23:39
Березовский: «Тренер ПСЖ обязан ставить Сафонова в состав»11 Декабря23:12
Габулов о результатах ЦСКА: «Оценивать нужно по итогам сезона»Футбол • 08.09.2024
Сборная Дании переиграла Сербию в матче Лиги наций – 2:0
Слушать
Сегодня, 8 сентября, состоялся матч второго тура Лиги наций между Данией и Сербией (2:0).
На 36-й минуте счёт открыл полузащитник Альберт Грёнбек. На 61-й минуте нападающий Юссуф Поульсен установил окончательный счёт в игре.
Источник: «ВсеПроСпорт»
Футбол
08.09.2024 22:38Дидье Дешам: «Критика всегда была, это часть моей работы. Болельщики не будут рады, что мы проиграли 1:3 Италии»

Дидье Дешам: «Критика всегда была, это часть моей работы. Болельщики не будут рады, что мы проиграли 1:3 Италии»
ЧитатьФутбол
08.09.2024 22:49Сергей Семак о приглашении клубов из других стран в РПЛ: «Идея сама по себе неплохая, но мне сложно понять, каким образом будет выглядеть этот турнир»

Сергей Семак о приглашении клубов из других стран в РПЛ: «Идея сама по себе неплохая, но мне сложно понять, каким образом будет выглядеть этот турнир»
ЧитатьФутбол
08.09.2024 23:06Паскаль Дюпра: «Дидье Дешаму будет гарантирована работа в «Реале» или в «Баварии»

Паскаль Дюпра: «Дидье Дешаму будет гарантирована работа в «Реале» или в «Баварии»
Читать
Комментарии