ChatBot
Бокс01.02.2025

Кудряшов: «Бетербиев и Бивол не обязаны любить друг друга, легкое неуважение добавит искр»

Российский боксер Дмитрий Кудряшов высказал мнение о предстоящем поединке между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Титульный реванш с участием двух россиян пройдет в Саудовской Аравии 22 февраля.

— У вас есть фаворит второго боя?

— Я угадал с прогнозом в первом бою. Мне кажется, что второй бой будет таким же сложным для обоих. Я не вижу, за счет чего ход боя может поменяться. Артур будет так же идти вперед, Дмитрий будет так же двигаться и пытаться его обыграть.

— Видели, что Бетербиев и Бивол не пожали друг другу руки?

— Это нормально, ребятам предстоит бить друг друга по голове. Они не обязаны любить друг друга. Это противостояние и легкое неуважение — они только добавляют искр в поединок. Хочется, чтобы ребята вышли злые с огромным желанием победить, — сказал Кудряшов в интервью Sport24.

Источник: Sport24

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Бокс
01.02.2025 21:54

Кудряшов: «Реванш Бивола и Бетербиева посмотрят в три раза больше людей, чем первый бой»

Кудряшов: «Реванш Бивола и Бетербиева посмотрят в три раза больше людей, чем первый бой. Жду трилогию»

Читать
Бокс
02.02.2025 02:15

Валуев: у меня остались вопросы после боя Бетербиев – Бивол

Николай Валуев: у меня остались вопросы после боя Бетербиев – Бивол

Читать
Бокс
02.02.2025 18:40

Поветкин – о своей дисквалификации: чушь какая-то

Александр Поветкин – о своей дисквалификации: чушь какая-то

Читать