Новости спорта
Дьяков: «С «Ростовом» никому просто не будет. «Динамо» легкой прогулки не стоит ждать»
Бывший футболист Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча второго тура РПЛ между московским «Динамо» и «Ростовом».
«Фаворит, наверное — «Динамо», хотя бы потому, что играют дома. У всех сейчас большие ожидания от сине-голубых, потому что пришел новый главный тренер. Все там уже до старта сезона пророчат «Динамо» борьбу за чемпионство. За чемпионство вряд ли, я думаю, что за тройку — да, могут навязать борьбу.
В первом туре у «Динамо» была неважная игра, но не стоит делать на этом акцент, потому что после месячной паузы это нормально. Карпин только пришел, тяжело что-то за этот период глобальное сделать. Надо на более длительном отрезке посмотреть.
У «Ростова» ушли лидеры, некоторые из них — в «Динамо». Будет матч знакомых игроков и тренеров, не чужие друг другу люди. Думаю, нас ждет интересный матч. Хочется посмотреть, какие изменения будут у «Динамо» после «Балтики».
Тяжело оценивать то, как будет проходить игра. В матче с «Зенитом» «Ростов» дисциплинированно играл, у петербуржцев как таковой игры не было. Они победили исключительно за счет индивидуального мастерства футболистов. Командной игры не было. Посмотрим, за счет чего «Динамо» будет играть против «Ростова», что они предложат. У питерцев исполнители индивидуально сильнее, чем у москвичей.
В целом, с «Ростовом» никому легко не будет. «Динамо» легкой прогулки не стоит ждать», — передает слова Дьякова «РБ Спорт».
Источник: «РБ Спорт»
Гендиректор «Пари НН»: «С Олусегуном договорились в последний момент»
Гендиректор «Пари НН» Мелик-Гусейнов: «С Олусегуном договорились в последний момент»
ЧитатьОсипенко про дебют за «Динамо»: «Не совсем на одном языке разговариваем с командой»
Максим Осипенко про дебют за «Динамо»: «Не совсем на одном языке разговариваем с командой»
ЧитатьОсипенко охарактеризовал Карпина тремя словами
Максим Осипенко охарактеризовал Карпина тремя словами
Читать
Комментарии