Новости спорта
Фастовский: «Я бы остерегся делать прогнозы, что Никитин сходу выиграет Кубок»
Хоккейный эксперт Кирилл Фастовский в беседе с «РБ Спорт» заявил, что Игорю Никитину будет тяжело в ЦСКА после возвращения.
— Никитин сможет показать результат сразу после возвращения в ЦСКА?
— Мне кажется, ему будет очень тяжело, но он сам пошел на это и сам бросил себе такой вызов. Поэтому я бы остерегся делать прогнозы, что Никитин сходу выиграет Кубок. Но в том, что Никитин очень системный, глубокий и разумный тренер, тут сомнений нет. Поэтому ЦСКА сделал серьезный шаг после двух лет неярких выступлений.
— Будет психологическое давление на Никитина после такого ухода из «Локомотива»?
— Я думаю, что Игорь Валерьевич настолько увлечен работой, что у него все мысли в свободное и несвободное время только о команде. Поэтому он будет просто не замечать такие разговоры. Этой лирике места в сезоне не будет. Спорт — он жестокий: либо ты выигрываешь и ты на коне — символично получилось, когда говоришь про ЦСКА — либо под конем. Все в его руках. Я не думаю, что Никитин будет ощущать какое-то давление. Тем более что клуб и руководство будут ограждать Игоря Валерьевича от ненужных разговоров, переживаний и давления.
Источник: «РБ Спорт»
Андрей Баландин: «Ак Барс» перестал быть суперклубом, уровень сильно упал»
Баландин: «Ак Барс» перестал быть суперклубом, уровень сильно упал»
ЧитатьКаюмов о подготовке «Локомотива» к сезону: «Чемпионские эмоции постепенно утихли»
Каюмов рассказал о подготовке «Локомотива» к сезону: «Чемпионские эмоции постепенно утихли»
ЧитатьАндрей Баландин: «Ларионов в СКА не хочет упасть в грязь лицом»
Баландин: «Ларионов в СКА не хочет упасть в грязь лицом»
Читать
Комментарии