Новости спорта
Кечинов: «Спартаку» всегда чем тяжелее, тем лучше»
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал предстоящий матч четвертого тура РПЛ между «красно-белыми» и «Локомотивом».
— «Спартаку» всегда чем тяжелее, тем лучше. Сейчас были две игры — и две осечки. Но когда приходит время играть с топ-клубами, «красно-белые» собираются и показывают хорошие результаты. Хотя «Локомотив» сейчас реально на ходу и выглядит очень здорово. Лидеры команды в порядке, «железнодорожники» играют очень здорово и комбинационно, очень много в атакующие действия добавили Бакаев и Руденко. Так что я думаю, нас ждет очень интересная и зрелищная игра, в которой будет много забитых мячей.
— Как думаете, кого выберет Станкович на правый фланг обороны — Денисова или Зобнина? И будет ли «Локо» прицельно бить по этому слабому месту соперника?
— Кого выберет тренер — мне сказать сложно, но, наверное, все же Денисов сыграет. «Локо», конечно, разбирает, смотрит соперника и видит слабые места, да и у них, как я уже сказал, в принципе яркая атака.
Источник: «РБ Спорт»
Деменко: «После такого старта логично ожидать от «Зенита» еще трансферы»
Максим Деменко: «После такого старта логично ожидать от «Зенита» еще трансферы»
ЧитатьЧернов заявил, что за год не было ни одного личного разговора со Станковичем
Никита Чернов заявил, что за год не было ни одного личного разговора со Станковичем
ЧитатьРапопорт: «Латышонок не стал больше ошибаться, а стал меньше выручать»
Борис Рапопорт: «Латышонок не стал больше ошибаться, а стал меньше выручать»
Читать
Комментарии