Новости спорта
Арбитр Федотов объяснил отмену двух голов в матче «Динамо» с «Сочи»
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о работе судьи Инала Танашева в матче четвертого тура РПЛ между «Сочи» и московским «Динамо» (1:1). Арбитр встречи отменил по одному голу каждой команды.
«Танашев показывает стабильность, но, с учётом его манеры судейства, если что-то и произойдёт, то это скорее будет случайность. Второе назначение подряд, пока всё хорошо.
Можно говорить о моменте с отменённым голом «Динамо». Начали крутить концовку, где всё было нормально. А в первой фазе Макаров находился в офсайде и скидывал мяч партнёру.
Следующий эпизод — 12-я минута. Игрок «Сочи» вступил в единоборство с соперником в своей штрафной. И надо было увидеть, что он сыграл в мяч ногой, а потом уже тот попал в руку. Сложно, но Танашев разобрался — за это плюс 0,1 балла.
На 19-й минуте — правильная отмена гола в ворота «Сочи» из-за офсайда, на 65-й — в ворота «Динамо». Здесь разобрались», — передает слова Федотова «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Кузьмичев: «К Батракову есть заинтересованность со стороны итальянских и испанских клубов»
Владимир Кузьмичев: «К Батракову есть заинтересованность со стороны итальянских и испанских клубов»
ЧитатьРадимов: «Ощущение, что Станкович не разговаривает с игроками «Спартака»
Владислав Радимов: «Ощущение, что Станкович не разговаривает с игроками «Спартака»
ЧитатьКрикунов: «Когда я забрал Дацюка в Казань, он был близок к завершению карьеры»
Владимир Крикунов: «Когда я забрал Дацюка в Казань, он был близок к завершению карьеры»
Читать
Комментарии