Новости спорта
Бакаев: «Показал Артиге свои спартаковские хайлайты»
Бывший футболист «Химок» Зелимхан Бакаев в беседе со Sport24 рассказал об игре под началом Франка Артиги. Испанец тренировал подмосковный клуб с июня 2024-го по апрель 2025-го.
— На зимних сборах он скинул мне нарезку моих моментов в «Химках» — мы тогда меняли схему, и Артига хотел показать, чего ждет от меня на поле. А я в ответ переслал ему свои спартаковские хайлайты.
— Впечатлился?
— Через день Артига зовет меня: «Пойдем посидим». Пересматриваем еще раз эту нарезку. Франк спрашивает: «Почему мне никто не сказал, что у меня такой футболист?»
— А это было такой тайной?
— Прежде Артига видел меня на поле только правым полузащитником. И то мало, потому что в «Зените» я почти не выходил на поле. Франк не знал, что я играл десятку и даже слева. По итогу сказал мне: «Будешь показывать хотя бы половину того своего уровня — останемся в Премьер-лиге».
Источник: Sport24
Вяльцев: «На бумаге «Зенит» – претендент на чемпионство»
Егор Вяльцев: «На бумаге «Зенит» – претендент на чемпионство»
ЧитатьАгент прокомментировал возможный уход Солари из «Спартака»
Агент Кипершмид прокомментировал возможный уход Солари из «Спартака»
ЧитатьБакаев о сравнении с Ямалем: «Мне по барабану. Я не ребенок»
Зелимхан Бакаев о сравнении с Ямалем: «Мне по барабану. Я не ребенок»
Читать
Комментарии