Новости спорта
Вихлянцева о Медведеве: «Даже у Джоковича был большой спад»
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева отреагировала на вылет Даниила Медведева US Open – 2025 после поражения от француза Бенжамена Бонзи (3:6, 5:7, 7:6 (7:5), 6:0, 4:6).
Россиянин по ходу поединка показывал неприличные жесты в знак недовольства судьёй матча.
«К сожалению, Даниил Медведев проиграл свой матч первого круга с Бонзи. Так получилось, что и на Уимблдоне, и на US Open это случилось в первой встрече. Вроде бы сам Даниил вернулся: ситуация с фотографом, спор с судьёй, и все зрители были на стороне Медведева.
Но как остановить этот спад, поймёт только он сам в течение определённого времени. Даже у Джоковича был большой спад, когда он снимался и вылетал с первых кругов. Конечно, мы не можем сравнивать Даниила с «Большой четвёркой»: Федерер, Джокович, Надаль и Маррей. Но Медведев достиг очень многого», — передает слова Вихлянцевой «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Чесноков: «Очень обидно, что мы потеряли Медведева в очередной раз»
Андрей Чесноков: «Очень обидно, что мы потеряли Медведева в очередной раз»
ЧитатьКамельзон: «Может, Медведеву миллионы важнее»
Владимир Камельзон: «Может, Медведеву миллионы важнее»
ЧитатьПетрова сомневается, что Медведев вернётся в топ-10 рейтинга ATP
Надежда Петрова сомневается, что Медведев вернётся в топ-10 рейтинга ATP
Читать
Комментарии