Новости спорта
Гладилин: «Игра «Спартака» в матче с «Сочи» мне не понравилась»
Экс-тренер «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с Metaratings.ru поделился своим мнением о матче команды против «Сочи» в седьмом туре РПЛ
— Результат матча логичен: «Спартак» сильнее. Просто опять, видимо, какой-то недонастрой на команды, которые явно уступают в классе и во всех компонентах. Как пример: «Балтика», «Сочи». С такими командами игра как-то не идёт, а с хорошими командами, наоборот, ребята настраиваются и играют. Был виден недонастрой, но в конце немного начали включаться. Игра в целом не понравилась, но главное, что дали результат. Я ожидал, что будет более убедительная победа «Спартака». Надеялся на яркий футбол, и «Сочи» сейчас не соперник «Спартаку», но получилось обратное: очень упорная игра, победа досталась непросто. Три очка очень нужны перед перерывом, а то, что пока нет игры, — это плохо. К судейству у меня никаких претензий нет.
— Станкович в первом тайме был очень спокоен, а во втором опять как будто бы начал нервничать.
— «Спартак» сразу повёл в счёте, всё шло по плану, а потом сравняли. Могли опять дать осечку, как с «Балтикой», поэтому занервничал. Терять очки нельзя — уже потеряно очень много. Игра в обороне вселяет неуверенность и в тренера, и в болельщиков. Поэтому Станкович и снял с игры Бабича. Не идёт у команды игра в обороне, если стоят серьёзные задачи, столько пропускать нельзя, — сказал Гладилин.
Источник: Metaratings.ru
Александр Точилин: «Спартак» чередует яркие игры с посредственными»
Точилин: «Спартак» чередует яркие игры с посредственными»
ЧитатьВладимир Гранат: «Спартак» еще ищет свою игру, но Станковича надо оставить»
Гранат: «Спартак» еще ищет свою игру, но Станковича надо оставить»
ЧитатьИгрок «Динамо» Бессмертный ответил на вопрос о своём будущем после аренды в «Родине»
Бессмертный ответил на вопрос о своём будущем после аренды в «Родине»
Читать
Комментарии