Новости спорта

Больше новостей
Футбол02.09.2025
1 мин.

Грушевский: «Мусаеву далеко до героини Нонны Мордюковой из «Бриллиантовой руки»

Слушать

Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский раскритиковал главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева за матч седьмого тура РПЛ против «армейцев» (1:1).

«Отвратительно вел себя на бровке Мурад Мусаев. Был поражен его словами в адрес Челестини после игры. Что, мол, у вас там в Швейцарии принято себя так вести, а у нас — нет. Вспоминается фильм «Бриллиантовая рука». Когда героиня Нонны Мордюковой сказала: «Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там собака — друг человека! А у нас управдом — друг человека!». Мусаеву все же далеко до Нонны Мордюковой.

Вообще у меня впечатление, что футболисты и тренерский штаб «Краснодара» ведут себя как избалованные. Да, это детище Галицкого, это любимцы Краснодарского края. Они воспеты журналистами, которые приписывают команде какой-то романтический футбол. Говорили про 11 воспитанников на поле, а где они эти 11 воспитанников? Это уже легионерская команда. Очень некрасиво вел себя Мусаев на бровке, а затем и после матча. Зачем-то он прошелся по национальности Челестини… Ответ Фабио был очень корректным и достойным. Мусаева такое поведение не красит. Да, они молодцы, что стали чемпионами. Но это не позволяет Мусаеву в подобном ключе комментировать действия тренерского штаба команды-соперника. Матч получился больше скандальным, чем футбольным, что стало большой проблемой для футбола», — передает слова Грушевского «РБ Спорт».

Источник: «РБ Спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 2 Сентября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    02.09.2025 07:38

    Гаранин: «Балтике» пофиг на соперников – они не подстраиваются даже под грандов»

    Вадим Гаранин: «Балтике» пофиг на соперников – они не подстраиваются даже под грандов»

    Читать
    Футбол
    02.09.2025 08:12

    Федотов об удалении Кордобы: «Об отмене красной тут речи идти не может»

    Игорь Федотов об удалении Кордобы: «Об отмене красной тут речи идти не может»

    Читать
    Футбол
    02.09.2025 09:24

    Федотов назвал арбитра матча «Спартак» – «Сочи» манекеном

    Игорь Федотов назвал арбитра матча «Спартак» – «Сочи» манекеном

    Читать