Новости спорта
Пономарёв: «Кордоба пускай говорит что угодно. Уезжай к чертовой матери!»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал заявление Джона Кордобы. Нападающий «Краснодар» выразил недовольство судейством и готов покинуть Россию.
«Ради Бога, пускай Кордоба покидает Россию и едет к чёртовой матери! Мы начали играть в бразильский футбол? В каждой команде по семь-десять легионеров, где российские футболисты? Пускай сваливает Кордоба туда, откуда приехал. Подумаешь, Пеле нашёлся! Кого он изображает то? Да, на российском уровне неплохой игрок. Но всегда был провокатором.
Сколько уже таких ситуаций у него было в России? То же самое в матче с ЦСКА – зачем было замахиваться ногой на Мойзеса? Там, кстати, был такой же великий Марио Фернандес, которого даже в сборную Бразилии не брали. Кордоба пускай говорит что угодно. Для него большая честь, что мы обращаем на него внимания. Уезжай к чертовой матери!» — передает слова Пономарёва Metaratings.ru.
Источник: Metaratings.ru
Мажич: «Думаю, что ФИФА и УЕФА откажутся от дальнейших изменений в трактовке игры рукой»
Милорад Мажич: «Думаю, что ФИФА и УЕФА откажутся от дальнейших изменений в трактовке игры рукой»
ЧитатьМостовой: «Могу помочь судьям, но только за хорошие деньги»
Александр Мостовой: «Могу помочь судьям, но только за хорошие деньги»
Читать«Локомотив» не хочет отпускать Ньямси в чемпионат Турции
«Локомотив» хотел бы сохранить Жерзино Ньямси в команде
Читать
Комментарии