Новости спорта
Игонин: «Против «Динамо» у «Спартака» больше шансов на победу»
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о предстоящем матче восьмого тура РПЛ между московским «Динамо» и «Спартаком».
«Мне кажется, что у «Спартака» сейчас ситуация лучше, чем у «Динамо». Был сложный период, который клуб прошёл, но и в команде достаточно качественные футболисты. Тот же Жедсон сразу же вошёл в игру и взял на себя в атаке лидерские качества. Я считаю, что у «Спартака» больше шансов на победу в предстоящем матче. Однако это старейшее дерби, в котором могут быть разные результаты.
Первая игра Карпина в качестве тренера «Динамо» против «Спартака» притягивает интерес, но не думаю, что он будет что-то об этом рассказывать и надо поднимать активы. Да, он был футболистом «Спартака», который давал результат. Но сейчас это никому не объяснить», — приводит слова Игонина «Чемпионат».
Источник: «Чемпионат»
Белоус: «Локомотиву» виднее, почему с Бариновым не продлевают контракт»
Юрий Белоус: «Локомотиву» виднее, почему с Бариновым не продлевают контракт»
ЧитатьТаранов: «Краснодару» нужен форвард. Сейчас им некого выпускать на позицию Кордобы»
Иван Таранов: «Краснодару» нужен форвард. Сейчас им некого выпускать на позицию Кордобы»
ЧитатьБелоус: «Позитивно оцениваю назначение Парфёнова в «Торпедо»
Юрий Белоус: «Позитивно оцениваю назначение Парфёнова в «Торпедо»
Читать
Комментарии