Новости спорта
Кобелев: «Станкович думает, что все сойдет ему с рук»
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «СЭ» отреагировал на удаление Деяна Станковича в матче восьмого тура РПЛ между «бело-голубыми» и «Спартаком» (2:2).
— Станкович несколько матчей терпел, но сорвался и получил красную карточку. Его поведение как-то можно оправдать?
— Что значит «оправдать»? Каким образом?
— Серб заряжен, вовлечен в игру своей команды?
— А другие тренеры не заряжены что ли? Почему именно Станкович себя так ведет? Он может себе позволить такое поведение в Сербии или Италии? Пусть попробует! Если он приехал сюда, тренирует такой клуб, как «Спартак», то должен вести себя соответствующе! А Станкович все время недоволен судьями, апеллирует к ним.
Удалили его — и правильно сделали! Я бы еще раньше его наказал по полной программе. Дисквалифицировал.
— То есть его поведение вас уже напрягает?
— Не то, чтобы напрягает... Просто мы же в своей стране должны соблюдать определенные правила. Так? А тут приезжает Станкович и думает, что все сойдет ему с рук? Да, он был классным футболистом. Никто не спорит. Но сейчас он уже тренер и должен вести себя подобающе. Считаю, его надо наказывать максимально, потому что такое повторяется уже не в первый раз!
Источник: «СЭ»
Кобелев прокомментировал ошибку Зайнутдинова в первом голе в ворота «Динамо»
Андрей Кобелев прокомментировал ошибку Зайнутдинова в первом голе в ворота «Динамо»
ЧитатьСёмин: «Не удивлён ничьей «Ахмата» и «Локомотива»
Юрий Сёмин: «Не удивлён ничьей «Ахмата» и «Локомотива»
ЧитатьТочилин: «Станкович переходит грань не первый раз за сезон»
Александр Точилин: «Станкович переходит грань не первый раз за сезон»
Читать
Комментарии