Новости спорта
Кахигао уверен, что «Спартак» будет готов к новому лимиту на легионеров
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в разговоре с «СЭ» рассказал о работе на трансферном рынке в связи с будущим ужесточение лимита на легионеров в РПЛ.
— Кто будет помогать вам на российском рынке? С учетом изменений лимита это очень важный аспект работы.
— Это будет мой помощник Марко Бискупович. Он уже хорошо проявил себя с момента прихода в «Спартак, а ранее проделал большую работу в Федерации футбола Чили. У нас есть команда, которая работает над новой программой развития. В нее входят аналитики, тренеры... Есть новая программа «фаст-трек», где мы работаем индивидуально с игроками от «Спартака-2» и молодежки до до команд 15-16-летних ребят. Рассматриваем вопросы улучшения нашей академии.
В последнее время у меня было много работы по трансферам, продлению контрактов — в основном это касалось первой команды и «Спартака-2». Но теперь до зимы мы уделим максимум времени нашей структуре и сделаем упор на развитие. Я верю в развитие молодых российских игроков и в то, что мы должны быть самодостаточными. И если новый лимит на легионеров будет принят... Сейчас много спекуляций на эту тему, а я не хочу заниматься сплетнями. Так вот, если лимит поменяется, я полностью уверен, что мы будем к нему готовы.
Источник: «СЭ»
Гурцкая: «Слова Карпина про увольнение? Думаю, реально это никому не нравится»
Тимур Гурцкая: «Слова Карпина про увольнение? Думаю, реально это никому не нравится»
ЧитатьРуслан Литвинов объяснил поведение Станковича
Литвинов объяснил поведение Станковича: «Деян понимает, что может где‑то действовать эмоционально»
ЧитатьМор назвал трёх претендентов на победу в Лиге чемпионов
Мор назвал претендентов на победу в Лиге чемпионов
Читать
Комментарии