Новости спорта

Больше новостей
Теннис09.10.2025
1 мин.

Медведев высказался о причинах серии поражений в сезоне

Слушать

Российский теннисист Даниил Медведев в разговоре с «Чемпионатом» поделился мнением о том, что стало причиной ряда неудачных выступлений в сезоне.

— Ты сам говорил после поражения от Тьена в Пекине, что мозги пока не позволяют побеждать, и Жиль Сервара сказал, что «это что-то большее, чем ментальное и человеческое. Даня сам это знает и только сам может перебороть». Что случилось в голове в этом году? Главная ли проблема в мозгах?
— В этом прелесть тенниса, ты не знаешь наверняка. Догадок может быть много. Могу назвать 10 штук, почему в этом сезоне всё так, но не буду. Реально 10 мог бы придумать. Это как отговорки. Но факт — что есть, то есть. Рад, что играю всё лучше и лучше. Если продолжу играть так, как на тренировках в Монако и сейчас, смогу вернуться для начала в топ-10, а затем – ещё выше. Всё постепенно.

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 9 Октября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Теннис
    10.10.2025 21:55

    Веснина: «Медведев тактически грамотно взорвал мозг де Минауру»

    Елена Веснина: «Медведев тактически грамотно взорвал мозг де Минауру»

    Читать
    Теннис
    11.10.2025 18:54

    Алексей Селиваненко: «У Медведева все в порядке с теннисом»

    Селиваненко: «У Медведева все в порядке с теннисом»

    Читать
    Теннис
    12.10.2025 09:48

    Медведев: «Не представляю, как буду играть на турнире в Алма-Ате»

    Даниил Медведев: «Не представляю, как буду играть на турнире в Алма-Ате»

    Читать