Новости спорта

Больше новостей
Футбол19.10.2025
1 мин.

Мостовой: «Не поверю, что Воробьёв увидел ворота и хотел ударить. Торопа нужно винить»

Слушать

Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой рассказал, что думает о голе нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьёва с нулевого угла в ворота ЦСКА (3:0).

«Могу сразу сказать, что Воробьёв делал удар в сторону ворот, в сторону штрафной площади. Это однозначно. Если кто-то будет говорить, что он хотел туда ударить — не верьте этому. Было видно, когда он бежал за мячом, у него была задача, чтобы этот мяч не ушёл. Когда он его догнал, понимал, что нужно быстрее его доставить в штрафную. Воробьёв с прямого подъёма, ударил с силой. Мяч летел с вращением и немножко свалился. Такое бывает. Здорово, получилось шикарно!

Конечно, в футболе я такое видел много раз. Я и сам на тренировках пробовал так бить. Что здесь такого? Просто получилось, что это случилось в игре. Надо Воробьёва спросить, но я не поверю, что он увидел ворота и хотел ударить. Торопа нужно винить. Выбей мяч в одно касание — и всё! Он ещё и попал в Воробьёва. Тот пробежал 30 метров до мяча и умудрился ударить. Это урок Торопу на будущее», — передает слова Мостового «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 19 Октября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    19.10.2025 08:25

    Вильягра: «Кисляк – будущее российского футбола»

    Родриго Вильягра: «Кисляк – будущее российского футбола»

    Читать
    Футбол
    19.10.2025 08:45

    Воробьёв о 3:0 с ЦСКА: «Главное, что не пытались сохранить счёт, а старались забить ещё»

    Дмитрий Воробьёв о 3:0 с ЦСКА: «Главное, что не пытались сохранить счёт, а старались забить ещё»

    Читать
    Футбол
    19.10.2025 09:05

    Нагорных: «Локомотиву» тяжело дается выход с международной паузы, но команда справилась»

    Юрий Нагорных: «Локомотиву» тяжело дается выход с международной паузы, но команда справилась»

    Читать