Новости спорта

Больше новостей
Футбол20.10.2025
1 мин.

Мостовой отреагировал на приглашение президента швейцарского «Сьона» на стажировку

Слушать

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре со Sport24 прокомментировал слова президента швейцарского «Сьона».

Ранее Кристиан Константин признался, что хотел бы познакомиться с Мостовым, а также выразил заинтересованность пригласить Александра в клуб на тренерскую стажировку.

«Слова президента «Сьона» про меня? Ничего себе! Представляете, как бывает. Уже в Швейцарии про меня говорят. Хотя я не играл там, но против их команд и сборных играл, а меня до сих пор помнят, уважают и ценят.

Это приятно и здорово, что люди из других стран знают. Хотя фамилию Мостовой во всей Европе знают и не просто так.

Хотел бы поехать туда на стажировку? Если бы мне предложили четыре года назад, с удовольствием взял бы билет и поехал. А сейчас, чтобы взять билет — надо сойти с ума. Увидишь цены и даже лететь не хочешь. А так бы с удовольствием поехал в «Сьон». Швейцария мне всегда нравилась — красота, чистота и культура. Ясно, что немного скучновато, но все равно. Тем более, я много раз был в Швейцарии.

Огромное спасибо Константину. Если у меня появятся лишние деньги, буду ждать приглашения», — сказал Мостовой.

Источник: Sport24

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 20 Октября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    20.10.2025 23:30

    Экс-арбитр РПЛ высказался о двух пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Сочи»

    Экс-арбитр Федотов высказался о двух пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Сочи»

    Читать
    Футбол
    20.10.2025 23:50

    Силкин: «При Личке «Динамо» обыгрывало лидеров, а сейчас всё наоборот»

    Сергей Силкин: «При Личке «Динамо» обыгрывало лидеров, а сейчас всё наоборот»

    Читать
    Футбол
    21.10.2025 00:05

    Кононов: «Пусть на меня все гонят, а игроки «Торпедо» должны думать об игре»

    Олег Кононов: «Пусть на меня все гонят, а игроки «Торпедо» должны думать об игре»

    Читать