Новости спорта

Больше новостей
Хоккей25.10.2025
2 мин.

Экс-директор «Трактора»: «Дисквалификация Дронова в пять игр – это абсолютно правильно»

Слушать

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал пятиматчевую дисквалификацию защитника челябинской команды Григория Дронова. Хоккеист получил наказание из-за столкновения с судьей в матче против «Автомобилиста».

— Здесь Дронов сильно виноват, он бьет судью в спину. Была возможность остановиться и принять меры, а для команды не было опасного момента. Толкать судью было категорически нельзя и за такие вещи надо наказывать по максимуму. Судья — неприкасаемый.

— Многие отмечают, что судья неправильно располагался на площадке…
— Судья действительно неправильно располагался, но Дронов мог не допускать столкновение. Представьте, что вы за рулем машины. Если перед вами машина нарушает правила, вы ведь не будете в нее врезаться. Водитель должен предотвратить аварию. Поэтому дисквалификация в пять игр — это абсолютно правильно.

— Это удар по «Трактору», у которого и так проблемы в обороне?
— Конечно, это большая проблема. Тем более Дронов — лидер, и не только в обороне — он подключается к атакам. Посмотрим, какие у «Трактора» есть резервы. Может, кто-то из молодых сможет проявить себя.

Источник: «РБ Спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 25 Октября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    25.10.2025 14:16

    Зайцев рассказал, как закрытие в раздевалке после ЦСКА повлияло на команду

    Никита Зайцев рассказал, как закрытие в раздевалке после ЦСКА повлияло на команду

    Читать
    Хоккей
    25.10.2025 14:18

    Дишковский рассказал о собрании игроков СКА после поражения от ЦСКА

    Никита Дишковский рассказал о собрании игроков СКА после поражения от ЦСКА

    Читать
    Хоккей
    25.10.2025 23:42

    Отец Илона Маска: «Уровень игры в КХЛ очень высокий, можно сравнить с НХЛ»

    Отец Маска: «Уровень игры в КХЛ очень высокий, можно сравнить с НХЛ»

    Читать