Новости спорта

Больше новостей
Хоккей17.11.2025
1 мин.

Губерниев посоветовал «Динамо» назначить Романа Ротенберга главным тренером

Слушать
Губерниев посоветовал «Динамо» назначить Романа Ротенберга главным тренером

Источник изображения:ХК СКА

Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с «ВсеПроСпорт» заявил, что хоккейному клубу «Динамо» стоит назначить главным тренером Романа Ротенберга.

Ранее Алексей Кудашов сообщил «Матч ТВ», что его отправили в отставку с поста главного тренера «Динамо». Московский клуб занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 33 очка в 26 матчах.

«Я очень жду, что московское «Динамо» возглавит Роман Борисович Ротенберг. Он, безусловно, справится. Это будет не только мощнейшая медийная история, но и спортивная, Ротенберг принесет пользу на посту главного тренера. Он опытный, квалифицированный специалист. Я хорошо знаком с ним. Подождем новостей от «Динамо», - сказал Губерниев.

Роман Ротенберг в январе 2022 года был назначен на пост главного тренера СКА, летом текущего года он покинул петербургский клуб и вошел в совет директоров московского «Динамо». Также он является первым вице‑президентом ФХР и главным тренером сборной «Россия 25».

Источник: "ВсеПроСпорт"

ildar-satdinov
Ильдар Сатдинов
Журналист
Страница обновлена: 17 Ноября 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    17.11.2025 13:22

    Крикунов: «Удивлён решением «Динамо», но Кудашов не останется без работы»

    Владимир Крикунов: «Удивлён решением «Динамо», но Кудашов не останется без работы»

    Читать
    Хоккей
    17.11.2025 13:24

    Форвард «Металлурга» Барак: «СКА с первых минут набросился на наши ворота»

    Нападающий «Металлурга» Барак: «СКА с первых минут набросился на наши ворота»

    Читать
    Хоккей
    17.11.2025 13:31

    Лайпсик: «Приятно вернуться в СКА после двух лет за пределами клуба»

    Брэндан Лайпсик: «Приятно вернуться в СКА после двух лет за пределами клуба»

    Читать