Новости спорта
Артюхин: «Тамбиев не контролировал команду — отставка закономерна»
Бывший нападающий СКА Евгений Артюхин в разговоре со «Спорт День за Днем» прокомментировал отстранение Леонида Тамбиева от должности главного тренера «Адмирала».
— У него было достаточно времени, чтобы создать команду, показать результат. В целом, я считаю, что он уже показал максимальный результат. И в дальнейшем, если честно, я не видел его перспективы. И вообще в этом году какой-то работы от него.
— У «Адмирала» всего одна победа в семи последних матчах. Выходит, что именно Тамбиев — главный виновный этого?
— Надо понять, почему это произошло. Но, может быть, где-то он уже упустил нити и не контролировал команду в каких-то моментах. Наверное, сейчас отставка — это самое своевременное, чтобы попытаться команде что-то переломить.
— Как вы думаете, реально ли заманить во Владивосток Кудашова или Воробьева? Они сейчас свободны.
— Все-таки Владивосток — специфический город. Там много перелетов — готовы ли сейчас тренеры к таким переменам? И как бы вообще взяться за такое? Мне сложно судить. Это надо, наверное, у них спрашивать.
Источник: «Спорт День за Днем»
Артюхин: «Вклад вратаря Иванова укрепил уверенность СКА»
Евгений Артюхин: «Вклад вратаря Иванова укрепил уверенность СКА»
ЧитатьТренер «Лады» Десятков: «Так не сражаются за победу – надо честно смотреть правде в глаза»
Тренер «Лады» Павел Десятков: «Так не сражаются за победу – надо честно смотреть правде в глаза»
ЧитатьКозырев о матче с «Ладой»: «Сложная игра, но мы добились важной победы»
Андрей Козырев о матче с «Ладой»: «Сложная игра, но мы добились важной победы»
Читать
Комментарии