Новости спорта
Заварзин: «Балтике» не «Спартак» проиграл, а тренер»
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в беседе с «Матч ТВ» высказался о результате матча 17‑го тура РПЛ между «Балтикой» и «красно-белыми» (1:0).
— Не «Спартак» проиграл, а тренер. Наверное, надо было какие‑то замены делать своевременные, передвижки, учитывая лишнего игрока и всё то, как складывалось. Я считаю, что это поражение не команды, а поражение тренера.
— После поражения Романову не дадут шанс остаться главным тренером?
— Может быть, он как человек замечательный, но не та фигура, чтобы возглавить такой великий клуб как «Спартак». Что у него за плечами? Надо же «Спартаку» двигаться вперед. На протяжении двадцати с лишним лет один раз становился чемпионом. А у него, наверное, ни опыта, ни сил нет на данный момент. Может быть, когда‑то он и будет великим тренером, но не сейчас точно.
Источник: «Матч ТВ»
Бушманов: «Талалаев не уйдёт из «Балтики» в «Спартак»
Евгений Бушманов: «Талалаев не уйдёт из «Балтики» в «Спартак»
Читать«Вест Хэм» – «Ливерпуль»: смотрите матч бесплатно и получите фрибет 15.000 руб
Вест Хэм – Ливерпуль: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн
ЧитатьИгрок «Балтики» поддержал Талалаева после удаления: «Сказал правду»
Игрок «Балтики» Саусь поддержал Талалаева после удаления: «Сказал правду»
Читать
Комментарии