Новости спорта
Роднина: «Нет оснований говорить о конкуренции Загитовой и Медведевой»
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в разговоре со Sport24 заявила, что не видит оснований для разговоров о соперничестве Алины Загитовой и Евгении Медведевой.
«Конкуренция Загитовой и Медведевой после завершения карьеры? В спорте у них были одни амбиции, условия соревнований и требования, а сейчас — другие. Они и в спорте были очень разными девочками, а сейчас тем более.
Не знаю, как можно соревноваться в шоу и копирует ли Загитова Медведеву, потому что я не видела шоу ни одной, ни другой. Меня эта часть фигурного катания вообще не интересует.
И мне не кажется, что Загитова копирует Медведеву, начав болеть за «Динамо». У «Динамо» красивый стадион. Считаю, один из лучших в Москве, хотя тут много хороших спортивных объектов. Сколько людей у нас болеют за московское «Динамо» — они что, друг друга копируют?
Это все больше медийная история. Мы что, все ходим на футбол как фанаты? Ты очень часто идешь на спортивное или концертно-эстрадное мероприятие не потому, что ты безумный фанат.
Я до такого момента не слежу за Медведевой и Загитовой. Они уже взрослые и самостоятельные девочки: зарабатывают, живут, занимаются творчеством и учебой. Чего вы их все как маленьких девочек: кто кому перешел дорогу, завидует или не завидует, соревнуется или не соревнуется», — сказала Роднина.
Источник: Sport24
Роднина о переходе украинской спортсменки в Россию: «Это возвращение домой»
Ирина Роднина о переходе украинской спортсменки в Россию: «Это возвращение домой»
ЧитатьМать Костылевой заявила, что написала заявление о переводе дочери на домашнее обучение
Мать фигуристки Костылевой заявила, что написала заявление о переводе дочери на домашнее обучение
ЧитатьФермойлен: «Допуск российских лыжников — отличное решение»
Фермойлен: «Допуск российских лыжников — отличное решение. Очень счастлив за своих друзей Коростелева и Волкова»
Читать
Комментарии