Новости спорта
Роднина назвала главное преимущество Москвы
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина в разговоре со Sport24 поделилась мнением о Москве.
«В Москве я родилась и всю жизнь живу. Как не любить свое место? Какой бы большой город ни был, ты всегда живешь по своим определенных маршрутам. Там, где у меня сейчас квартира находится, так далеко от центра я никогда не жила.
Кто-то живет в районе Университет и, наверное, там есть свои особенности и блага, кто-то живет в Мневниках, а там у каждого свои права, вопросы и темы. Москва такая гигантская. Не так много государств, которое имеют численность населения, как Москва.
Главное преимущество Москвы в том, что это мой родной город, и я его люблю. Бытовые моменты? Если что-то происходит, я как-то приспосабливаюсь и выхожу из этих вопросов. Это нормально и у всех так. Рая на земле нет», — сказала Роднина.
Источник: Sport24
Александр Жуков назвал главные события в российском спорте в 2025 году
Жуков назвал главные события в российском спорте в 2025 году
ЧитатьКовтун: «Малинин двигает фигурное катание вперёд»
Ковтун: «Малинин двигает фигурное катание вперёд, невозможно привыкнуть к его выступлениям»
ЧитатьЖурова о блокировке WhatsApp: «Мошенники подстроятся под любой мессенджер»
Светлана Журова о блокировке WhatsApp: «Мошенники подстроятся под любой мессенджер»
Читать
Комментарии