Новости спорта
Канчельскис: «Матвей Сафонов совершил чудо в финале кубка»
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал травму вратаря ПСЖ Матвея Сафонова.
Ранее французский клуб объявил, что российский вратарь сломал руку в финале Межконтинентального кубка против бразильского «Фламенго» (1:1, 2:1 – в серии пенальти).
«Рука заживёт, а главное — добытая победа. Футбол — это самый травматичный спорт в мире. Да, есть сожаление, но удивляться нечему. Сафонов — красавец, принёс результат команде, сделал своё дело. Он совершил чудеса, не помню, чтобы какой-то вратарь четыре пенальти отбивал.
Конкуренция всегда была и будет. Он и сам всё понимает. Вернётся, встанет в строй, а там уже будет видно. Но конкуренция всегда должна быть. Пожелаю Матвею скорейшего выздоровления и двигаться дальше. Сейчас главное — выздороветь. А уже потом будет делать предположения, сможет ли он выиграть конкуренцию», — передает слова Канчельскиса «Советский спорт».
Источник: «Советский спорт»
Денисов о будущем Баринова: «Не время комментировать слухи»
Виталий Денисов о будущем Баринова: «Не время комментировать слухи»
ЧитатьБарбоза: «Мелкие лиги – максимум, на что Промес может рассчитывать»
Паулу Барбоза: «Мелкие лиги – максимум, на что Промес может рассчитывать»
ЧитатьТихонов раскритиковал идею присвоить Заслуженного мастера спорта Сафонову
Александр Тихонов раскритиковал идею присвоить Заслуженного мастера спорта Сафонову
Читать
Комментарии