Новости спорта
Пасечник объяснила, почему бронза чемпионата России – сюрприз
Фигуристка Елизавета Пасечник, выступающая в танцах на льду в паре с Дарио Чиризано, в разговоре со Sport24 назвала неожиданным третье место на чемпионате России.
— Какие эмоции были в конце проката и когда узнали, что попали в тройку?
— В конце проката я настолько выложилась эмоционально и физически, что была просто опустошенная. У меня не было сил выражать какие-то эмоции, была в каком-то недоумении, что все закончилось. Чемпионат России закончился, мы докатали произвольный. А в kiss and cry это был эмоциональный выплеск, радость, но осознания не было. До сих пор нет понимания, что мы третьи.
— Насколько неожиданный результат от 1 до 10?
— 8 из 10. Это неожиданно, потому что сезон складывался неудачно. И я не загадывала место, баллы, абсолютно про это не думала. Мы уже смирились, что мы сегодня будем четвертыми.
— Когда вы смирились?
— Когда сидели после произвольного танца, ребята (Екатерина Миронова/Евгений Устенко) чисто проехали, но тут случился сюрприз.
Источник: Sport24
Кнороз: «Ставила на себе крест»
Полина Кнороз: «Ставила на себе крест»
ЧитатьТарасова: «Мужчины катались выдающимся образом – я прослезилась!»
Тарасова о чемпионате России по фигурному катанию: «Мужчины катались выдающимся образом – я прослезилась!»
ЧитатьАвербух про Дикиджи: «Прошлогодний статус чемпиона России выглядит неубедительно»
Илья Авербух про Дикиджи: «Прошлогодний статус чемпиона России выглядит неубедительно»
Читать
Комментарии