Новости спорта

Больше новостей
Футбол22.12.2025
2 мин.

Батраков отреагировал на совет Аршавина: «Приятно, что он верит в меня»

Слушать

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова Андрея Аршавина об интересе к хавбеку со стороны европейских клубов.

— Аршавина недавно спросили, что он думает про твой возможный переход в «Интер», «Ювентус» или «Атлетико». На что он ответил: «В эти команды не надо идти. Это дерьмо. Ему надо в играющую команду: «Барселону» или «Реал». У кого еще играющий стиль? В «ПСЖ»...» Что ответишь?

— Приятно, что Аршавин такого мнения обо мне, верит, что могу заиграть в таких командах. Все-таки Андрей Сергеевич — легенда не только для российского футбола, а во всем мире известный игрок. Но как будет на самом деле, никто не знает. Поэтому я никогда не загадываю. Все в жизни меняется очень быстро. Как будет, так будет.

— «Интер», «Атлетико» и «Ювентус» не дерьмо?

— Для меня лично нет.

— Как ты чувствуешь, сколько времени тебе нужно, чтобы окрепнуть и уехать?

— Не знаю (улыбается).

— Чувствуется, что ты сильно устал от разговоров про Европу.

— Я просто стараюсь не забивать этим голову. Недавно вышло интервью с Нобелем [Арустамяном]. Там тоже эта тема затрагивалась, и я ответил, что все так говорят, как будто я уже в Европе. Но никто не знает, где я буду через полгода. Даже я сам. Говорят о ПСЖ, «Монако», «Интере» или «Барселоне», а на самом деле до этого еще далеко.

Источник: «СЭ»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 22 Декабря 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    22.12.2025 11:04

    Червиченко считает, что Семак устал от «Зенита», а «Зенит» – от Семака

    Андрей Червиченко считает, что Семак устал от «Зенита», а «Зенит» – от Семака

    Читать
    Футбол
    22.12.2025 11:09

    Батраков: «Почему мы отталкиваемся от «Зенита», а не от других команд?»

    Алексей Батраков: «Почему мы отталкиваемся от «Зенита», а не от других команд?»

    Читать
    Футбол
    22.12.2025 12:10

    Сёмин об истории с голом Кержакова в 2005 году: «Какая разница, кто забил»

    Юрий Сёмин об истории с голом Кержакова в 2005 году: «Какая разница, кто забил»

    Читать