Новости спорта

Больше новостей
Футбол24.12.2025
2 мин.

Яковлев сомневается в готовности Карседо к работе в «Спартаке»

Слушать

Бывший футболист «Спартака» Павел Яковлев отреагировал на информацию о возможном назначении в московский клуб тренера кипрского «Пафоса» Хуана Карлоса Карседо.

«ПСЖ — топ-клуб, команда звёзд, где каждый футболист — личность. Там не всем было интересно быть на 100% вовлечёнными в тренировочный процесс, как того требовали Эмери и Карседо. Это вопрос величины клуба. В рамках России «Спартак» — большая команда. Справится ли Карседо с давлением со стороны прессы, игроков, болельщиков? Это зависит от него. Наверняка Хуан сделал выводы из работы в ПСЖ, и теперь в «Пафосе» его все слушают.

Тяжело сказать, сможет ли Карседо работать в Москве. Как тренер — интересный, но насколько он готов выдерживать психологический пресс? «Спартак» постоянно обсуждают, создают вокруг команды разные моменты», — передает слова Яковлева «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 24 Декабря 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    24.12.2025 13:02

    Ташуев: «Мои требования и стилевые особенности совпадают с философией «Енисея»

    Сергей Ташуев: «Мои требования и стилевые особенности совпадают с философией «Енисея»

    Читать
    Футбол
    24.12.2025 13:34

    Гладилин: «Спартаку» нужны свои тренеры, как в «Зените» и «Краснодаре»

    Валерий Гладилин: «Спартаку» нужны свои тренеры, как в «Зените» и «Краснодаре»

    Читать
    Футбол
    24.12.2025 13:46

    Ловчев: «Карседо в «Спартаке» – очередной «зарабатыватель денег»

    Евгений Ловчев: «Карседо в «Спартаке» – очередной «зарабатыватель денег»

    Читать