Новости спорта
Масалитин: «Будь я спортдиректором «Локомотива», я бы до последнего держал Баринова»
Ветеран ЦСКА Валерий Масалиин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением по поводу информации о том, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов уже подписал контракт с «армейцами».
- Появилась информация, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов подписал контракт с ЦСКА и остается вопрос только между клубами, когда он перейдет к «армейцам». Это ожидаемая новость или вы все-таки думали, что «Локомотив» сумеет удержать своего лидера?
- Я не верил в этот трансфер. Человек опытный, воспитанник «Локомотива», и клуб не может предложить ему хорошие условия? Верилось в это с трудом. И куда он уходит? В не самый богатый клуб – ЦСКА. Не в «Спартак» или «Зенит», где можно было бы заработать деньги на оставшуюся жизнь. Это могло бы выглядеть логично. А он уходит к конкуренту «Локомотива», который давно не завоевывал чемпионство. А так это капитан команды, у него хорошие волевые качества. Это действительно лидер «Локомотива». Самое главное, чтобы он стал лидером и в ЦСКА, чтобы вел за собой команду. «Армейцам» в середине поля как раз не хватает такого игрока.
Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру
Юрий Дроздов: «Локо» обязательно поборется за звание чемпиона»
Дроздов: «Локо» обязательно поборется за звание чемпиона»
ЧитатьДмитрий Булыкин: «Новый год — это оливье на столе и обращение президента по телевизору»
Булыкин: «Новый год — это оливье на столе и обращение президента по телевизору»
Читать«Челси» – «Борнмут»: смотрите матч бесплатно и получите фрибет 15.000 руб
Челси – Борнмут: смотреть онлайн трансляцию бесплатно в приложении Винлайн
Читать
Комментарии