Новости спорта
Миллер объяснил спад в личной статистике: «Теперь моя главная задача — помогать партнёрам»
Капитан и разыгрывающий «Локомотива-Кубань» Патрик Миллер в беседе с «Чемпионатом» рассказал о смене своей роли в команде.
— В первый месяц чемпионата ты трижды попадал в символическую сборную недели, а после этого — ни разу. С чем это связываешь?
— Роль в команде изменилась. Мы с тех пор полностью укомплектовали состав иностранными игроками, так что набирать очки перестало быть одной из моих главных задач. Теперь мне говорят больше раздавать передачи, а бросать меньше, чем в прошлом сезоне. Знаю, что от меня требуют задействовать партнёров, давать команде энергию, особенно в обороне.
Но я привык, что забиваю и «Локо» выигрывает, а в этом сезоне всё не так. И я пытаюсь адаптироваться к этому, понять, как быть более полезным. Знаю, что другие тоже видят, что моя роль изменилась. И хочу скорее всё понять, чтобы снова поймать правильный ритм и чтобы команда побеждала.
Источник: «Чемпионат»
Шарифьянов: «У Голдина нет проблем с американской рабочей визой»
Максим Шарифьянов: «У Голдина нет проблем с американской рабочей визой»
ЧитатьДмитриевич рассказал, сможет ли Дёмин попасть во вторую сборную новичков НБА
Василий Дмитриевич рассказал, сможет ли Дёмин попасть во вторую сборную новичков НБА
ЧитатьАдвокат Касаткина: «Потребуется время, чтобы Даниил восстановился психологически»
Адвокат баскетболиста Касаткина: «Потребуется время, чтобы Даниил восстановился психологически, он очень силен духом»
Читать
Комментарии