Новости спорта
Нападающий СКА Хайруллин объяснил, почему команда уступила «Сочи»
Нападающий СКА Марат Хайруллин в беседе с «Матч ТВ» прокомментировал результат матча FONBET чемпионата КХЛ против «Сочи» (1:2).
— Практически в два раза перебросали соперника, но только одна заброшенная шайба. В чем вы видите основную проблему?
— В принципе, много бросали, но где‑то нужно быть хитрее, наверное. Плюс закрывать вратаря, потому что много бросков он видел. Вратарь «Сочи» хорошо играл. Нам нужно подумать над своей игрой и становиться лучше.
— Такой результат — это недонастрой?
— На каждого соперника нужно настраиваться и тем более уважать. Поэтому извиняюсь за поражение перед болельщиками. Надеюсь, такого больше не будет.
— Концовка матча была «6 на 5». Видели ли вы вообще там какие‑то шансы на то, что переведете игру в овертайм?
— Да, шансы всегда есть, конечно. В принципе, старались довести шайбу до ворот. Были опасные моменты, но, как я уже сказал, вратарь хорошо сыграл. Где‑то нужно было закрыть его.
Источник: «Матч ТВ»
Защитник «Шанхая» Бишофф об уходе Галлана: «Мы рады, что он вернулся домой»
Защитник «Шанхая» Бишофф высказался об уходе Галлана: «Мы рады, что он вернулся домой»
ЧитатьБишофф оценил шансы «Шанхая» попасть в плей-офф КХЛ
Защитник «Шанхая» Бишофф оценил шансы команды попасть в плей-офф КХЛ
ЧитатьАртюхин о результатах «Динамо»: «Я верю в Козлова. Накидываться на тренера — неправильно»
Экс‑хоккеист Артюхин о результатах «Динамо»: «Я верю в Козлова. Накидываться сразу на тренера — неправильно»
Читать
Комментарии