Новости спорта
Канчельскис про Артигу в «Рубине»: «Зачем мы учим тренеров на категорию Pro?»
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал увольнение Рашида Рахимова из «Рубина» и назначение испанца Франка Артигу.
«Посмотрим, как закончит «Рубин» с Артигой в конце сезона. Я считаю, что Рахимов провёл хорошую работу. Непонятно, почему ему не дали доработать до конца сезона. Может, у руководства и были основания. В нашем футболе часто бывают непонятные действия. В моём понимании было бы целесообразно дать Рашиду работать до конца сезона.
Иностранцы в нашем футболе — это нехорошо. Зачем мы учим тренеров на категорию Pro, если для неизвестных иностранцев тут открыты любые ворота? В Великобритании, Германии, Италии в первую очередь заботятся и переживают о своих специалистах. У нас принято, чтобы лучше был иностранец, чем русский. Все вопросы к руководству», — приводит слова Канчельскиса Metaratings.ru.
Источник: Metaratings.ru
Фомин: «Матчи с китайскими командами — хороший международный опыт для «Динамо»
Даниил Фомин: «Матчи с китайскими командами — хороший международный опыт для «Динамо»
ЧитатьБерезовский: «Готов работать в РПЛ и ФНЛ, буду рассматривать каждое приглашение»
Роман Березовский: «Готов работать в РПЛ и ФНЛ, буду рассматривать каждое приглашение»
ЧитатьПетржела: «Если Вендел снова нарушил режим, то его надо выкинуть из «Зенита»
Властимил Петржела: «Если Вендел снова нарушил режим, то его надо выкинуть из «Зенита»
Читать
Комментарии