Новости спорта
Роднина сомневается в значимости чемпионата России по прыжкам
Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала о своём отношении к чемпионату России по прыжкам, на котором состоится возвращение Камилы Валиевой и Александры Трусовой.
«Следить за чемпионатом России по прыжкам я не буду. У меня сейчас достаточно других дел и совершенно нет времени на подобные вещи. Это искусственно созданные соревнования на тот период, когда у нас нет возможности выступать на международной арене. Я оцениваю это исключительно с такой точки зрения.
Трусова и Валиева — молодцы, что возвращаются, но я хочу увидеть их на соревнованиях по настоящему фигурному катанию, а не на каком-то промежуточном этапе подготовки. Если кто-то может убедить меня в том, что предстоящий турнир — серьезное соревнование, пусть попробует», — передает слова Родниной Sport24.
Источник: Sport24
Тарасова поздравила дочь Тутберидзе с почётной миссией на Играх: «Очень рада за Диану!»
Татьяна Тарасова поздравила дочь Тутберидзе с почётной миссией на Играх: «Очень рада за Диану!»
ЧитатьМерло: «Не верю, что у россиян возникнут политические проблемы на Олимпиаде в Италии»
Джованни Мерло: «Не верю, что у россиян возникнут политические проблемы на Олимпиаде в Италии»
ЧитатьЧен ответила на заявление Клишиной: «Это у неё голова разрушена!»
Иоланда Чен ответила на заявление Клишиной: «Это у неё голова разрушена!»
Читать
Комментарии