Новости спорта

Больше новостей
ФутболСегодня в 10:35
2 мин.

Глеб: «Гол вратаря «Бенфики» в ворота «Реала» — спортивное чудо»

Слушать

Экс-игрок «Арсенала» и «Барселоны», победитель Лиги чемпионов Александр Глеб в интервью «РБ Спорт» оценил новый формат турнира и отреагировал на гол вратаря «Бенфики» Анатолия Трубина в матче восьмого тура общего этапа против «Реал Мадрида».

— Александр, как вам новый формат Лиги чемпионов?

— Понятно, что я больше привык к тому формату, который был во время моей игровой карьеры. Но люди уже как-то адаптировались, привыкли. Хотя лично мне пока не очень привычно. Да, конечно, у меня есть понимание, кто и как выходит в 1/8 финала, в плей-офф. Ну, изменили и изменили. Это уже не мое дело.

— Какие эмоции испытали, увидев гол вратаря «Бенфики» в ворота «Реала»?

— Это спортивное чудо! Кто-то может сказать, чудеса творит Жозе Моуринью, но я считаю, просто звезды так сошлись. Последние минуты, штрафной, великолепная подача и гол вратаря. За это мы и любим футбол!  — заявил Глеб.

Источник: РБ Спорт

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор
Главный редактор сайта
Страница обновлена: 7 Февраля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    07.02.2026 11:00

    Глеб: «Посмотрим, в каком состоянии подойдут к плей-офф ЛЧ Сафонов с Головиным»

    Александр Глеб: «Посмотрим, в каком состоянии подойдут к плей-офф Лиги чемпионов Сафонов с Головиным»

    Читать
    Футбол
    07.02.2026 11:30

    Александр Глеб: «Александр Головин мог бы заиграть как в АПЛ, так и Ла Лиге»

    Глеб: «Александр Головин мог бы заиграть как в АПЛ, так и Ла Лиге»

    Читать
    Футбол
    07.02.2026 00:59

    «Урал» хочет арендовать полузащитника «Пари НН» Мамаду Майга

    «Урал» хочет арендовать полузащитника «Пари НН» Майга

    Читать