Новости спорта

Больше новостей
Олимпийские игрыВчера в 23:40
2 мин.

Крянин дал оценку выступлению Непряевой

Слушать

Член президиума Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин в разговоре с LiveResult.ru рассказал, что думает о выступлении Дарьи Непряевой в скиатлоне на Олимпийских играх в Италии, где она заняла 17-е место.

- Как оцените выступление Непряевой?

- Надо учитывать те обстоятельства, которые произошли. Я имею в виду падение в начале гонки, и Дарье пришлось потом догонять, прикладывать дополнительные усилия, чтобы восстановить позиции, а это горы и высота там очень неприятная. Если ты залазишь в долг, то из него сложно выбираться. Это привело к тому, к чему привело. У Дарьи не получилось, что объяснимо. Но это только первая гонка и я надеюсь, что она, возможно, снимет то напряжение, которое у нее было до начала олимпийских игр. Будем теперь настраиваться на следующие гонки и смотреть, что произойдет.

- Какие у Непряевой перспективы в дальнейшем? Способна ли она преподнести сюрпризы?

- Судя по тому, что Дарья пыталась сделать вначале гонки, у нее шансы есть. Будем надеяться, что удача окажется на ее стороне и все факторы сложатся в ее пользу. Шансы есть.

Источник: LiveResult.ru

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена: 7 Февраля 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Олимпийские игры
    08.02.2026 00:35

    Бородавко: «Падение сломало гонку Непряевой. Ждали попадания в первую десятку»

    Юрий Бородавко: «Падение сломало гонку Непряевой. Ждали попадания в первую десятку»

    Читать
    Олимпийские игры
    07.02.2026 23:20

    Депутат Терюшков: «Солидарность с Олимпиадой – это предательство Родины»

    Депутат Роман Терюшков: «Солидарность с Олимпиадой – это предательство Родины»

    Читать
    Олимпийские игры
    07.02.2026 23:05

    Завьялова о шансах Непряевой в марафоне: «Есть шансы попасть в топ‑10»

    Ольга Завьялова о шансах Непряевой в марафоне: «Есть шансы попасть в топ‑10»

    Читать