Новости спорта
Защитник «Северстали» Калдис: «Если бы Канада проиграла, была бы катастрофа»
Защитник «Северстали» Иоаннис Калдис в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как у него на Родине восприняли бы поражение национальной команды в полуфинале Олимпиады.
— Как в Канаде восприняли бы поражение сборной в полуфинале (разговор случился при счете 2:0 в пользу Финляндии – прим. «РБ Спорт»)?
— Это была бы катастрофа. Все в соцсетях обвиняли бы игроков, тренеров и всех остальных и высказывали бы свое мнение, почему поражение случилось. Люди в Канаде были бы, мягко говоря, недовольны, — говорит Калдис.
— Вы следите за Олимпиадой?
— Да. Тем более в этот раз я слежу не только за сборной Канадой, но и за Словакией, потому что там играет Адам Лишка. По возможности смотрю еще другие виды спорта. Хотя, честно говоря, мне больше нравятся летние Олимпийские игры, чем зимние. Но, конечно, хоккей я не могу пропустить.
— При этом на Олимпиаде не хватает сборной России?
— Российские хоккеисты одни из лучших в мире, и поэтому, конечно, хотелось бы увидеть их на этом турнире. Думаю, игроки, которые принимают участие в Олимпиаде, согласятся с этим.
Источник: РБ Спорт
Форвард «Авангарда» Якупов: «Если шайба скачет, значит, что-то с руками»
Форвард «Авангарда» Якупов: «Если шайба скачет, значит, что-то с руками. Буду с ними разговаривать»
ЧитатьЯкупов о победе над «Сибирью»: «С «Авангардом» все заряженные. У нас нет лёгких игр»
Наиль Якупов о победе над «Сибирью»: «С «Авангардом» все заряженные. У нас нет лёгких игр»
ЧитатьБыков отреагировал на ситуацию вокруг Квартальнова и минского «Динамо»
Быков высказался о ситуации вокруг Квартальнова и минского «Динамо»
Читать
Комментарии