Новости спорта

Больше новостей
ФутболСегодня в 11:10
2 мин.

Колосков: «В матче ЦСКА и «Краснодара» был перебор в сторону жёсткости»

Слушать

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал результат первого полуфинального матча Пути РПЛ FONBET Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» (3:1).

«Матч шикарный был, огненный. Ни на минуту не давал расслабиться. Постоянно шли единоборства. Мощные атаки и с той, и с другой стороны. Предельная сосредоточенность, полная самоотдача. Конечно, порой команды немножко забывали о самой игре, соревновались, кто храбрее, смелее, кто лучше выдерживает силовую борьбу. Много было, к сожалению, борьбы, которая выходила за рамки футбольных правил, футбольной этики. Особенно со стороны «Краснодара» это чувствовалось. ЦСКА даже в такой жесткой игре старался не потерять нить игры самой, что в конечном итоге и сказалось на результате.

Такие игры смотреть, конечно, интересно, но все‑таки, с моей точки зрения, явный перебор в сторону абсолютно ненужной жесткости. Порой даже жестокости, неоправданного нарушения правил, эмоций где‑то на грани срыва. Думаю, что есть над чем поработать, особенно тренерам «Краснодара». Все‑таки там целенаправленных нежелательных грубых действий было гораздо больше, чем со стороны футболистов ЦСКА. Конечно, такие игры сегодня редкость, когда в условиях жесткого противоборства, все‑таки мастерство футболистов просматривалось. И оно определило в конечном итоге результат этого матча», — передает слова Колоскова «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 5 Марта 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    05.03.2026 11:10

    Тороп о 3:1 с «Краснодаром»: «Пока рано делать выводы — впереди ответный матч»

    Вячеслав Тороп о 3:1 с «Краснодаром»: «Пока рано делать выводы — впереди ответный матч»

    Читать
    Футбол
    05.03.2026 11:35

    Черников: «Хочет акцентировать внимание на эпизоде с Кордобой и фанатами ЦСКА»

    Александр Черников: «Хочет акцентировать внимание на эпизоде с Кордобой и фанатами ЦСКА»

    Читать
    Футбол
    05.03.2026 12:20

    Кокарев: «Победа над «Оренбургом» – извинение перед болельщиками за поражение от «Динамо»

    Никита Кокарев: «Победа над «Оренбургом» – извинение перед болельщиками за поражение от «Динамо»

    Читать