Новости спорта
Гасилин: «Зенит» – лакмусовая бумажка, которая покажет, насколько «Динамо» вообще готово»
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился мнением о предстоящем матча 22-го тура РПЛ между московским «Динамо» и «сине-бело-голубыми».
«Самый интересный матч, самый жаркий. Динамовцы в Кубке России прошли «Спартак» и в чемпионате стартовали очень хорошо, все сейчас поют дифирамбы Гусеву и его тренерскому штабу, что все так спокойно, атмосфера, легкость у команды есть. Эта легкость может быть на стороне «Динамо», учитывая фактор своего поля. У команды все получается, все хорошо, такой конфетно‑букетный период, который неизвестно когда закончится. А закончиться он может как раз сегодня. Поражение от «Спартака» в Кубке, проиграли, но прошли дальше. Все равно, можно сказать, как победа.
А «Зенит» сверхмотивирован, понимает, что осечек допускать нельзя. Думаю, мы сейчас посмотрим, насколько штаб Гусева и сам Гусев готовы быть той командой, которая навязывает всем свой футбол. «Зенит» будет как лакмусовая бумажка, которая покажет, насколько «Динамо» вообще готово», — передает слова Гасилина «Матч ТВ».
Источник: «Матч ТВ»
В «Динамо» Мх готовы помочь иранскому футболисту Джаваду
«Динамо» Махачкала готово помочь иранскому футболисту Джаваду
ЧитатьДжику: «Даже после побед «Спартак» должен становиться лучше»
Александер Джику: «Даже после побед «Спартак» должен становиться лучше»
Читать«Спартак» планирует усиление обороны
«Спартак» хочет подписать левого защитника летом
Читать
Комментарии