Новости спорта
Ишмуратова: «Проблемы с интернетом? Я очень даже радуюсь, что есть такие проблемы»
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова в беседе со Sport24 высказалась о проблемах с интернетом в Москве.
«Проблемы с интернетом в Москве? Я очень даже радуюсь, что есть такие проблемы. Мы настолько прикипели к телефонам, что, если вдруг ты его оставил дома, это катастрофа. Все общение у нас там. Мы разучились разговаривать друг с другом. Мы не знаем соседей. Дай бог, чтобы мы здороваться не перестали, а то, думаю, мы скоро можем с этим перестать: не знаешь человека и чего с ним здороваться?
Я радуюсь. Понятно, что для туристов или гостей города эти проблемы с интернетом очень сложны. Но у меня, если телефон не работает, появляется время для чего-то другого.
Я все-таки военнослужащий, поэтому на работе мы не пользуемся телефоном. У нас на совещаниях разрешены только кнопочные телефоны. Поэтому от отсутствия интернета не страдаю. Есть служебная электронная почта, которой мы все пользуемся. На работу это никак не влияет», — сказала Ишмуратова.
Источник: Sport24
Каменский: «Овечкин не выиграл Олимпиаду не из‑за своих ошибок, а из‑за обстоятельств»
Валерий Каменский: «Овечкин не выиграл Олимпиаду не из‑за своих ошибок, а из‑за обстоятельств»
ЧитатьОтец Валиевой: «Не узнал Камилу, когда она вышла на лед»
Отец Валиевой: «Камиле надо всегда побеждать и никогда не сдаваться»
ЧитатьГолубков о жизни с ОВЗ: «Незрелость общества и слабая доступность среды создают трудности»
Иван Голубков о жизни с ОВЗ: «Незрелость общества и слабая доступность среды создают трудности»
Читать
Комментарии